АНАЛИЗ КРОВИ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВИРУСА ПРОСТОГО ГЕРПЕСА

№537251 анализ крови на определение вируса простого герпеса
Надежда Жен., 34 лет. Россия Корсаков
Добрый день. Нашей беременности 13 недель. недавно сдала кровь на определение антител к возбудителям инфекционных заболеваний. все результаты были отрицательны, кроме вируса простого герпеса.« а/т Ig M отрицательно, а а/т Ig G положительно» Я сама часто страдаю опоясывающим герпесом. который лечу ацикловиром. чем опасен вирус простого герпеса для плода? можно ли во время беременности пользоваться ацикловиром? что означают мои анализы? спасибо.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При наличии Ig G Вам лечение не показано.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение не показано.