Подскажите пожалуйста.Появляются время от времени пупырышки возле половых губ.Проходит за 3-4 дня,если принимаю Метронидазол .Раньше никогда не было половых заболеваний.Веду здоровый образ жизни,партнер один. Сдавала все анализы у гинеколога, все анализы отрицательные. Что это может быть?Может половой герпес?
В момент высыпания обратитесь к дерматовенерологу.Метронидазол от герпеса не помогает.