БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№546941 Белые творожистые выделения
Мария Жен., 18 лет. россия оренбург
у меня обнаружили уреоплазму, назначили лечение в течении 10 дней, антибиотики дазолик и вилпрофен,свечи во влагалище генферон 2 раза в день утром и вечером с интервалом 10 часов, прошла лечение 5 дней потом начались месячные прервала,потом снова начала во время лечения занималась пару раз сексом,после того как пролечилась к вечеру начали идти выделения белого творожистого цвета,половые губы очень сильно чешятся((((что делать помогите пожулуйста??
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный вульвовагинит (молочница)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы нарушили схему назначенного лечения, "во время лечения занимались пару раз сексом", сказать сейчас "что это вообще может быть" невозможно - посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы нарушили схему лечения. Обследуйтесь заново.