БОЛИ В ПАХУ.

№547402 Боли в паху.
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Пущино
Долгое время были боли иногда незначительные,потом начались постоянные.Перед месячными дня за два болело и во время месячных.Сходила к врачу,на узи показало эндометрит матри,спаечный процес в малом тазу,воспалительный процес в малом тазу.как врачь сказал отечность правого яичника и переходит на левый яичник.Сдала анализы,показало Лейкоциты (С) 30-40-50 в п/зр, Эпителиальные клетки (С) немного, Флора (С) палочки, Дрожжеподобный грибок типа Candida не обнаружено.Лейкоциты (V) 20-30-40 в п/зр, Эпителиальные клетки (V) немного, Флора (V) палочки, Дрожжеподобный грибок типа Candida не обнаружено. Neisseria gonorrhoeae не обнаружино, Nhichomonas vaginalis не обноружено.Второй анализ Clamydia trachomatis, Ureaplasma urealiticum, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Herpes simplex virus 1,2 ,Cytomegalovirus (CMV), Human papillomavirus (скрининг) Тип 16, Тиы 18,31,33,35,39,45,52,58,59,67. не обноружено ничего.Прописали 1этап Ацикловир по 400мл. 3 раза в день 10 дней,Микосист 150мл. 1,5,10 день однократно.Свечи полиоксидоний 12мг. 1 раз в день 10 дней ректально, Свечи Битодин 1 св. 2 раза в день 10 дней. 2 этап Свечи Клотримазол 1 св. 2 раза в день 10 дней, Свечи Виферон 1 млн.Ед 1 св. 2 раза в день 10 дней. Кап. Вагилак по 1 кап. 2 раза в день 10 дней.После Спрей Эпиген 4-5 раз в день 2-3 месяца.Бетадин сделала только 5 дней и начались месячные.сейчас перерыв.яичники меня беспокоят.Диклофенак эдомитацин мне не подходят.Подскажите пожалуйста это нормальное лечение или что то еще надо доздать.Умучалась за 6 месяцев с эти.Уже не вочто не верица а одни сомнения, я еще не рожала а хочетца и боюсь если затянеца еще.Врач сказал что какаято у меня инфекция но не в обостренной форме поэтому не показало.Все анализы не были сданы на 5-7 день месячных.Заранее спасиьо за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не очень понятно, от чего Вас лечат...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано обследование.