ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№548968 возможна ли беременность?
Natali Жен., 18 лет. Россия Дзержинск
Был секс с презервативом,молодой человек в него не кончил. на следующий день вечером у меня пошла кровь..немного тянет поясницу..месячные пришли на два дня раньше. Как определить это месячные или возможная беременность, последствия полового акта(во время него не было боли)?
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Скорее всего это у вас менструация.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.