ПЛОТНЫЙ ПРЫЩ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№551908 Плотный прыщ на половой губе
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, сегодня заметила, что на внутренней стороне половой губе есть плотный прыщ. Он достаточно большой 1см-1,5 примерно в диаметре, из-за чего губа припухла немного. Не болит. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? До этого замечала, что обычные выделения приобрели кисловатый запах, но не придала этому значения.
До этого ничем, кроме молочницы, не болела. И после рождения ребенка было подозрение на эррозию (точный диагноз пока не известен).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть киста бартолиниевой железы,но могут быть и другие варианты (фолликулит,киста-воспаление сальной железы,опухоли,заболевания кожи).Тут нужен очный осмотр врача,для начала - гинеколога.