ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
Анна Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2012 02:57
У моей близкой подруги ЦМВ,я с ней часто общаюсь,находимся в одном помещении,правда обнаружен только после мазка - в крови его ещё нет, могу ли я заразиться?Что сделать, чтобы убречься?Правда ли,что пока он не попал в кровь,его можно вылечить совсем?Вирус во влагалище около 3 недель.Состояние у неё нормальное. Она пока не лечилась ничем, в ближашие дни собирается лечиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



