ЦИТОМЕГАЛОВИРУС, ТОКСОПЛАЗМОЗ

№494906 Цитомегаловирус, токсоплазмоз
Елена Жен., 36 лет. Смоленск
Я готовлюсь к зачатию.Сдала анализы. Обнаружили: уреплазмоз, микоплазмоз (пролечилась:циклоферон по схеме, офлоксацин+линекс+ витамины+ флюкостат 150 мг 1 раз), пересдала - обнаружили уреплазмы (1:10). Далее сдала еще анализы, обнаружили цитомегаловирус (класса IgG - 6,1РЕ/мл ) и токсоплазмы (класса IgG 40 МЕ/мл). Можете ли вы мне назначить лечение, или хотя бы дать рекомендации? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По переписке лечение не назначается.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сдать авидность к токсоплазмозу, сдать контрольный бак. посев на уреаплазму.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Рекомендации и лечение обсудите с Вашим лечащим врачом.