Здравствуйте! Поставила спираль за 2000 рублей не знаю какую, в женской консультации поставили 7 февраля . Анализы перед постановкой не брали, за исключением мазок на молочницу. После прописали антибиотики и неделю без половой жизни. Через три дня появилась мазня кровью, через неделю кровотечение (как при месячных) после интимной жизни. Это может быть нормой? В консультации сказали норма, ждите первой менструации это 6 марта.
Сделайте УЗИ, следует посмотреть положение спирали в полости матки.