ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / лЕЧЕНИЕ ГИПЕРПЛАЗИИ ЭНДОМЕТРИЯ
ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРПЛАЗИИ ЭНДОМЕТРИЯ
АННА Муж., 31 лет. РОССИЯ АЧИНСК
Гость (не зарегистрирован)
29.02.2012 13:40
в августе 2011 года была замершая беременность - 3 цикла беспокоила очень обильная менструация, УЗИ показала гиперплазию эндометрия. Было проведено диагностическое выскабливание - результат гистологии: полипоз эндометрия, очаговая железистая гиперплазия, а также хронический цервицит. С середины цикла гинекологом было назначено лечение Новинетом курсом 63 дня, затем 7 дней перерыв и еще 63 дня. с разрешения лечащего гинеколога к Новинету добавила Индинол+Эпигаллат. Сейчас допиваю первый курс Новинета. И меня следующий вопрос: 1) Через каждый 25 дней у меня идет менструация: первый 2 дня коричневые выделения, потом более обильно 3 дня, потом опять мажет в общей сложности неделю. Нормально ли это? Ведь я без переыва пью Новинет, как сказал гинеколог 63 дня я буду отдыхать от месячных! 2) Какова вероятность после лечения гиперплазии эндометрия сроком 4,5 месяца препаратом Новинет благополучно забеременеть и выносить ребенка? 3) Гинеколог говорит что сразу после лечения надо пройти противосполительный кур антибиотками, чтоб исключить воспаление, а следующий цикл можно беременеть
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


