ВАКЦИНА «ГАРДАСИЛ»

№55908 Вакцина «Гардасил»
Светлана Жен., 24 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, стоит ли делать вакцину от вируса "ВЧП" - "Гардасил". И как эта вакцина влияет на здоровье.... ??? Вылечивает ли она это вирус или просто дает защиту?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана!

Если женщина уже инфицирована, то защитное действие вакцины отсутствует, поэтому ее если и делать, то ДО начала половой жизни (у ВЧП длительный инкубационный период). Лечебного действия никакая вакцина не оказывает. Также на вирусы лечебного действия не оказывают антибиотики.

Для избавления от папилломы натуральными средствами по рецептам народной медицины обращайтесь на эл. почту. (курс 1,5-3 месяца).

С уважением,
МБ