МЕНСТУАЦИЯ ИДЁТ УЖЕ 16Й ДЕНЬ

№559467 Менстуация идёт уже 16й день
Аля Жен., 18 лет. Россия Петербург
С предисловием:
в ноябре у меня нашли функциональную кисту правого яичника диаметром 4,5 см, назначили лечение – рассасывающая терапия, + куча витаминов, + Логест.
Цикл до лечения составлял 38 дней, из них выделения – 7-8, скудные. После пары месяцев сего лечения цикл сократился до 28 дней, выделения более обильные, стали 6 дней.
УЗИ через три месяца показало, что киста уменьшиласьна 10 %, врач прописал микроклизму тиосульфатом натрия, и с Логеста перевёл на Три-Мерси. По инструкции, я не стала делать пятидневный перерыв после 21 таблетки Логеста.
И вот, месячные начались у меня 21 февраля с задержкой в пару дней, и идут до сих пор, на сегодняшний момент (7 марта) уже 16й день. Поначалу кровотечение было несильное, дней через 5 стали чуть обильнее, но всё равно это называется «скудные».
Возможно ли, что это влияние КОКа и не станет ли от него хуже?
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует обратится.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.