ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГРУДЬ
Мария Жен., 19 лет. Вологда
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2012 09:33
здравствуйте, у меня после месячных болит грудь, по размерам не изменилась, только стала упругой. Обычно такое бывает после овуляции. Цикл у меня пртоянный, месячные день в день приходят. Половая жизнь постоянная с одним пп. Предохраняемся презервативами. В конце цикла был незащищенный па, но мужчина не кончил. Как определить причину? Тесты на беременность - отрицательно. До след месячных еще больше трех недель.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


