ФЕМОСТОН 2/10

№569880 Фемостон 2/10
Евгения Жен., 38 лет. Россия Троицкое
Здравствуйте.Врач в санатории назначил фемостон 2/10 для постоянного приёма,на основании анализов ФСГ-55,ЛГ-22,5,вообще у меня за год колебания этих гормонов,февраль ФСГ-22,ЛГ-5,8,март ФСГ-9,9.Менструации регулярно,цикл без фемостона 24 дня.Правильно ли назначение фемостона,должны ли быть перерывы в приёме препарата,нужно ли контролировать какие либо показатели крови?У врачей бываем при выезде на материк.Хотелось бы ещё забеременеть.Благодарю за ответы.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
на фоне приема фемостона как раз и можно забеременеть
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пробуйте беременеть без фемостона
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Помимо ФСГ и ЛГ, сдайте еще гормон АМГ. Данный анализ говорит о качестве ваших яйцеклеток.