НАЗНАЧЕНИЕ ОК

№835552 Назначение ОК
Светлана Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Заранее спасибо! На сроке 2 недели была замершая беременность, сделали выскабливание полости матки. Пока причину не выяснили, тк. анализы в норма. Но Назначали лечение, а так также прием ОК Новинет. Раньше я никогда не принимала ОК. Всегда аккуратно относилась к планированию ребенка и предохранялась презервативами или иными способами...Если врач хочет обеспечит мне защиту беременности во время лечения, то это исключено,т.к. можно делать это с помощью презервативов и не пить Ок. Вопрос в другом, может они выполняют какую либо лечебную, полезную функцию? Но нигде про лечение Новинетом нет. Только восстанавливает гормоны. Проблем с этим у меня нет, все во время, все безболезненно. Я аллергик, очень боюсь. Подскажите, пожалуйста. Я несколько раз получала от Вас грамотные ответы. Спасибо Вам!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В данном случае необходимости в приеме гормональных контрацептивов нет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Почему вы не задали этот вопрос вашему доктору?