НАЗНАЧЕНИЕ

№1067057 Назначение
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Узи показало наличие нескольких кист на правой груди-заключение признаки ФКМ, по поводу причин ничего не могу написать. Возможно сильный стресс(был) или гормональный сбой. Гинеколог назначила Мастодинон (1таб 2 раза в день) и Лакомаст(бад). Но я отрицательно отношусь к последнему назначению. Будет ли эффект от приёма только Мастодинона? Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы для выяснения причин. На данном этапе приёма препарата Мастодинон будет достаточно.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Не вижу смысла в приеме Лакомаста.
БАДы это препараты чей лечебный эффект не доказан.
Попробуйте мастодинон.