НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ

№882408 Назначение лечения
Регина Жен., 21 лет. Республика Башкортостан Ишимбай
Здравствуйте, у меня 26.02.2015 начались менструации.Месячные протекали болезнено, появились сгустки.Я обратилась к врачу мне сделали узи и поставили диагноз фоликулы в обоих яичниках и эндометрий.14.10.2015 меня выскаблили.чЕрез 2 часа меня выписали с больницы.У меня до сих пор кровотечение сегодня 6.11.2015.что мне делать как лечиться?!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обязательно посетить гинеколога с результатом гистологического исследования
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо явиться на осмотр к гинекологу с результатами гистологического исследования и скорее всего пройти еще раз УЗ исследование органов малого таза . На основе результатов вам будет при необходимости назначено соответствующее лечение.