ТРИХОМОНАДА И УРЕОПЛАЗМА

№653340 трихомонада и уреоплазма
Светлана Жен., 20 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! Пол года назад у меня начались обильные выделения,похоже на гнойные, с рыбным запахом, я ездила на консультацию к врачу, попала к онкогинекологу, прошла анализы, предварительный диагноз подтвердился,назначила и расписала мне лечение, я все лечение прошла, на проверку снова ездила, врач только визуально посмотрела и сказала,что вот теперь нормально все. Может быть я не правильно пролечилась,я не поняла врача и купила все, что написано на обеих листах(а потом поняла,что это либо тот список,либо этот,или я не права?) и все пила. Через месяц у меня снова началось то же самое, скажите, почему это происходит и что мне делать, к врачу поехать пока нет возможности.
Вот результаты исследований:
http://s020.radikal.ru/i706/1301/bb/b6781f2a50bc.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1301/e6/a4802d10d222.jpg

Вот назначение врача:
http://s017.radikal.ru/i405/1301/05/ca498dc4f067.jpg

http://i052.radikal.ru/1301/c9/a9e0c777d4dc.jpg

Четыре дня назад сходила к фельдшеру, она сказала лечение повторить, я лечусь четвертый день, вчера пошли месячные, сегодня прочитала, что при месячных свечи не надо применять. Тогда с таблетками как, продолжать пить или все приостановить и потом все лечение сначала начинать?
Лечение такое:
1)Юнидокс солютаб(100мг): 1-ый день 2 таб после еды однократно, потом остальные дни по 1 таб утром и вечером, всего 10 дней
2)Трихопол: по 1 таб утром и вечером (0,25),всего 7 дней
3)Свечи Нео-пенторал, вводить по 1 на ночь,всего 7 дней
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допейте таблетки, без местного лечения(свечей), а затем Вам следут сдать контрольные анализы.
Прямая специальность
Долотина Дина Сяитовна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
А партнера проверяли?лечили?лечение впринципе адекватно,но по-моему вы повторно все получаете от нелеченного партнера?!?