ЮНИДОКС СОЛЮТАБ

№111087 Юнидокс солютаб
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня оаружили ураплазма уреалитикум. Гинеколог прописала юнидокс солютаб. Но я не успела его пропить, даже не начала. Сломала ногу, попала в больницу, серьезный перелом, поствили штифт. И вот у меня такой вопрос, я сейчас хочу начать пить юнидокс, но в аннотации я прочитала, что он замедляет остеогенез, повышает хрупкость костей у плода и что-то там делает с кальцием. Так вот, если у меня тоже сейчас идет процесс образования костной мозоли, можно ли мне сейчас принимать юнидокст?
не повлияет ли он на образование кости. Пойти к своему геникологу я не могу, у меня еще гипс стоит, по-этому обратилась к вам.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
За 5-7 дней лечения остеопороз не начнется.

Впрочем, уреаплазмы - нормальная микрофлора влагалища, и сам по себе положительный анализ на них, не является поводом для лечения