ЮНИДОКС СОЛЮТАБ И КЕТАНОВ

№1023988 Юнидокс Солютаб и Кетанов
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста пью антибиотик Юнидокс Солютаб. Начались месячные, очень болезненные, могу ли выпить кетанов? Или этот антибиотик лучше не совмещать с кетанов?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данные препараты совместимы, можете принять обезболивающее. Но важно соблюдать интервал между приёмом антибактериальных препаратов и обезболивающих минимум 40 минут, а лучше 1-1,5 часа.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! можете принять Кетанов, но лучше использовать НПВС в виде ректальных свечей, например, Диклофенак или Ибупрофен.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Прием обезболивающего препарата вполне допустим.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  Можно.