ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Последствия действия врача
ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2012 21:20
Здравствуйте. Сегодня делали кольпоскопию в женской консультации. Перед началом осмотра у врача на пол упал какой-то железный инструмент. Она его подняла, побультыхала в чем-то (наверное йоде) и начала осмотр. Вопрос который меня очень волнует: в связи с этим я могу получить какую-нибудь инфекцию или воспаление?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




