ЭНДОЦЕРВИЦИТ

№57171 Эндоцервицит
наталья Жен., 36 лет. беларусь гомель
Здравствуйте!!!!!! У моего мужа был простатит. Я сдала на крыттые инфекции, диагноз: Эндоцервицит. Уреаплазмоз. Врач назначил: Орнизол 5 дней, Юнидокс 10 дней, поливитамины, флуконозол 7 дней. Достаточно ли для лечения? Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Наталья!

Если Вы хотите ка"лечить" свой организм, можно продолжать использовать антибиотики и пр. средства официальной медицины. но они только заглушают развитие микроорганизмов на время.
А вот вывести простейших из своего организма, повысить сопротивляемость к повторному заражению, можно эффективно с помощью фитотерапии.

За подробной консультацией, обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ