ЭНДОЦЕРВИЦИТ ВИРУСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№5024 Эндоцервицит вирусной этиологии
Анна Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Мне 25 лет. Мне поставили диагноз эндоцервицит вирусной этиологии и овуляторный синдром, прописали: Изопринозин, свечи Виферон, Циклоферон, Мовалис. В мазке обнаружены единичные койлоциты.
Мне год назад удаляли Сургитроном эрозию шейки матки, после этого через время начались боли в низу живота в середине цикла. Боли не прекращаются пока не выпью сильное обезбаливающее.
Подскажите,пожалуйста, правильный ли мне поставили диагноз и прописанные лекарства???
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Ваш вопрос остался без ответа, когда Вы задавали его ранее, потому что он некорректен. Чтобы определить, насколько верно Вам выставлен диагноз, нужен очный осмотр, во время которого определяется необходимое обследование. И уже по результатам этого обследования+клинической картины+ истории заболевания диагностируется патология и назначается лечение. Заочно, по урывочным данным , этого сделать невозможно. Терапию, назначенную другими специалистами, которые видели Вас, состояние шейки матки и результаты Ваших анализов комментировать заочно еще более некорректно. Если Вас не устраивает схема лечения - обратитесь к Вашему врачу с просьбой ее изменить и объяснить, почему выбраны именно эти препараты. Или же можете обратиться к другому специалисту, но, повторяю, это должна быть ОЧНАЯ консультация.