ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ЗАЧАТЬ
юлия Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2008 12:06
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, а то я себя сведу так с ума:Мне 23 года,до этого беременности не было, но в апреле этого года у меня случился произвольный викидыш (так написали по гисталогии),срок ставили меньше,чем должен был бы быть на самом деле. Были мажущие кровотечения,поэтому я решилась на выскабливание.После этого,сдали с мужем все анализы-на инфекции оба, он дополнительно на спермограмму.У не ве норма, у меня нашли молочницу и бактериальный вагиноз.Пролечилась.Сдала так же на гормоны-то же норма. Сейчас прошло уже полгода,планирую новую беременность. Вот уже как два месяца мы снова не предохраняемся,но беременноть не наступает.У меня почему-то вознникают некоторые страхи-а вдруг не получится зачать..?!...Была у гинеколога на осмотре, она сказала,что у меня по-женски все в порядке.Прописала стимулирующие яичники таблетки из тибетской медицины "белый феникс"(хотя прблем с циклом никогда нет, все как по часам). ПОдскажите пожалуйста,Может быть есть что-то,что могло бы поспособствовать быстрому зачатию..что-нибудь пропить,например?Просто не могу понять,в чем дело, почему беременности нет, и мне это пугает.Перед той беременностью,примерно,после попытки зачать,тоже прошел достаточно длинный срок,около 4 месяцев.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

