ЗАДЕРЖКА ОКОЛО 2-Х НЕДЕЛЬ

№579577 Задержка около 2-х недель
Юлия Жен., 23 лет. Александров
Здравствуйте! Как я уже указала в теме у меня задержка около 2-х недель, недавно во время задержки у меня был секс с моим м/ч, во время секса у меня закружилась голова и заболел низ живота, потом мы обнаружили, что у меня пошла кровь. Я подумала, что пришли месячные но на следующий день ничего уже не было. После этого у меня до сих пор не приходили месячные. Как определить с чем это связано? Спасибо за внимание!!!!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь для осмотра и обследования к гинекологу.