ЖЖЕНИЕ, ВЫДЕЛЕНИЯ

№580414 жжение, выделения
Елизавета Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21 год и уже в течение более трех лет у меня постоянные проблемы в этой сфере. Был первый неудачный опыт в 17 лет после чего обнаружились впч16, уреаплазма, кандидоз и гарднереллез. впч16 и уреаплазму я пролечила, анализы отрицательные, а молочница и гарднерелла периодически провляются и надолго от них избавиться я никак не могу, хотя уже испробовала много различных схем лечения, наблюдалась у нескольких врачей и всё равно.. В настоящее время меня беспокоют следующие симптомы: почти каждое утро у меня неприятное ощущение во влагалище, небольшое жжение. В течение цикла обильные выделения бело-желтого цвета густой консистенции. Особо неприятного запаха нет, но их обильность доставляет большой дискомфорт. Затем, до и после месячных у меня идут коричневые выделения, раньше так было только после, а теперь стали и до. Я с этим обращалась и мне ставили под вопросом аденомиоз, но после гистероскопии не подтвердили. Месячные довольно регулярные - 28-30 дней, но опять-таки они неоднородные, а с комочками.. Также мне ставили эррозию шейки, но сказали с ней пока ничего не делать, она небольшая. К врачу в свою женскую консультацию мне в последнее время просто не удается попасть из-за сложной системы записи.. Я уже не знаю куда мне обратиться, я очень переживаю на эту тему и мне страшно даже подумать, что эти постоянные проблемы могут привести к тому, что в будущем я не смогу родить ребенка.. Сейчас у меня постоянный партнер уже более 3х лет, у него в этой области проблем нет. Всегда предохраняемся презервативами. Пожскажите мне, как определить с чем это связано, какую диагностику мне нужно еще сделать и куда обратиться.. Спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать соответствующие анализы (мазок,ПЦР,бак.посев).