ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ
Марина Жен., 22 лет. Винница
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2012 23:48
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: если пошли месячные это 100% лоп фолликул? Потому что очень боюсь чтобы не превратился он в кисту. И еще на 3 день месячные почти закончились и был половой акт в меня,так как мы уже пол года пытаемся забеременеть.и в конце полового акта,когда это уже все произошло у меня резко заболел левый яичник, такая режущая боль,а потом и сама матка очень болела, даже встать не могла, что бы это могло быть?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

