ИНСЕМИНАЦИЯ

№584096 инсеминация
Элен Жен., 32 лет. Екатеринбург
Можем ли мы после положительной инсеминации (июнь) поехать на море в августе месяце?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Если у Вас раньше не было выкидышей,замерших беременностей, нет проблем с гормональным фоном и если беременность будет в полости матки, то сможете.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Перед поездкой посетите Вашего лечащего врача.