ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА МНЕ 22 ГОДА!

№584749 Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 22 года!
Ольга Жен., 22 лет. россия пермь
меня интересует результат мазка и насколько он плохой? Лейкоциты 10-12 плоский эпител 15-20 флора кокковая обильная, гонококки и трихомонады не обнаружены! Спасибо...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если из влагалища - есть незначительное воспаление и наличие обильной несвойственной вагинальной среде микробов - кокков,должны быть палочки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дисбиоз.