ЗДРАВСТВУЙТЕ

№677160 Здравствуйте
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте у меня такой вопрос моему ребенку 1 год и 3 месяца у меня было кесарево, сейчас задержки нет до месячных еще 10 дней просто начало немного мутить по утрам и кушать стала много решила сделать тест делала вечером показал вторую еле видную полосочку но муж тоже ее увидел, решила может ошибка или тест бракованый сделала еще 3 теста по утрам и такая же ситуация если присматреться то видно бледненькую вторую полосочку и такие бледненькие полосочки на 4х тестах разных фирм, может ли это быть Б? Может полосочку еще ооооочень плохо видно т.к. хгч мал уровень? Ведь месячные должны пойти аж 18 марта а тесты сейчас все 4 штуки полосатятся бледно розовыми полосками. Благодарю Вас за ответ. И еще у меня уже 4й день болят очень соски а когда дотрагиваюсь аж пекут.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тест сделан рано.