ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№822024 здравствуйте!
mila Жен., 22 лет. Россия майкоп
недавно лишилась девственности, было больно. постеснялась включить свет и посмотреть была кровь или нет, пошла сразу с ванную. живот слегка болел, и это место горело. на следующий день пошли месячные, обильные. раньше шли три дня и не обильные были. щас идут уже пятый день. живот побаливает переменочно. это нормально?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это нормально после стресса. Немножко странно, что вы не посмотрели, есть ли кровь - т.е. вы уже не возвращались на то место, где произошел контакт? А когда подмывались, тоже не видели крови? Хотя после лишения девственности (дефлорации) кровь бывает не всегда. А месячные пошли в срок или раньше? Очень важный вопрос - а вы предохранялись? Или сразу же собираетесь беременеть и рожать? Как только закончатся месячные, срочно идите к врачу на осмотр.