ПРОФИЛАКТИКА

№585288 профилактика
Анна Жен., 21 лет. Запорожье
Добрый день.
У меня такая проблема: во время секса порвался презерватив (11-13 день цикла, месячные не регулярные), буквально в течении 5 мин. я промыла внутри (на сколько это возможно) водой и водой с уксусом, полсе чего через 30 мин выпила 1 таблетку постинура, а вторую через 8 часов. Есть ли риск беременности после всего, что я проделала???За ранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.