ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Профилактика тонуса матки
ПРОФИЛАКТИКА ТОНУСА МАТКИ
Светлана Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2009 16:03
Здравствуйте!Предлагают для профилактики лечь в стационар, чтоб прокапать гинипрал и проколоть магнезию.Говорят для ребенка так лучше.Ничего не беспокоит,угрозы нет.Стоит ли соглашаться?Какое действие оказывает на ребенка прием матерью во время беременности Флемоксина?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
