ПЛЕВА

№585857 плева
марина1228 Жен., 18 лет. Москва
Вопрос интимного характера

Мы с моим парнем недавно начали интимную жизнь. Мне 18, ему 20. У него опыт есть. Он был первым.

Мы сталкнулись со следующей проблемой:
Девственная плева не порвалась, а растянулась. Сексом занимаемся уже месяц и часто(по моим подчетом за неделю было около 20 раз), но несмотря на это плева не порвалась. При Половом акте каждый раз приходится мне сначала быть сверху. Сначала мне каждый раз было больно, теперь только неприятно(так как мало смазки). Что теперь делать? И если не заниматься сексом неделю или месяц, то будет ли плева стягиваться или она так и останится в таком растянутом состоянии?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это индивидуально.