ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Как лечить гидросальпинкс?
КАК ЛЕЧИТЬ ГИДРОСАЛЬПИНКС?
Елена Жен., 29 лет. Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2007 21:27
ввели внутревенно:цефалексин, эуфелин ,метрогил хлористый, перецитам и гентамецин внутремышечно.произошел анал.шок теперь при каждом введение антибиотика происходит шок.покрываюсь сыпью.у меня гидросальпинкс,как его теперь лечить?
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


