ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Герпес во время беременности
ГЕРПЕС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Жанна Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
30.05.2012 20:24
Добрый день! У меня 18 неделя беременности, сегодня выскочил герпес, мажу ацикловиром в течении дня, улучшений нет. Раньше герпес был. очень переживаю. слышала, что это очень влияет на плод. Подскажите, как можно в короткие сроки «избавится» от герпеса.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



