НЕТ МЕНСТРУАЦИИ

№59307 Нет менструации
Алёна Жен., 35 лет. Бельгия Брюссель
У меня проблема вот уже скоро три месяца нет менструации. Сначала я думала что беременна но в результате обследования выяснилось что у меня наступила менопауза как гром среди ясного неба. Доктор сказал подождать еще месяца три здать анализы а потом уже думать. Может мне кто нибудь подсказать что делать у меня шок.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Алена!

Вашу проблему можно решить за 1-2 месяца, нормализовать гормональный фон и активизировать работу яичников. Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ