ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ДЮФАСТОНА, НЕТ МЕНСТРУАЦИИ.

№59068 После принятия Дюфастона, нет менструации.
Людмила Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!!!!
Проблемы у меня начались после родов(11 лет назад) Тяжелые роды с сильными разрывами. После сильного кровотечения у меня забыли салфетку, с которой я проходила почти месяц. Каждый год почти лечусь ! Диагноз: хронический эндометрит……. Сейчас предкистозное состояние правого яичника.
В течении, полугода после ОБИЛЬНЫХ менструаций на десятый день, были коричневые выделения, которые продолжались еще 3-4 дня как вторая менструация. После амбулаторного лечения в стационаре выделения не прекратились, тогда мне прописали Дюфастон. Я его принимала 2р.по 1таб. в день, в течении 3 мес. ( Стала очень болеть грудь) На второй месяц, после приема Дюфастона месячные стали очень скудные и пришли с задержкой в 10 дней, а после третьего месяца приема таблеток у меня вообще нет менструации уже 2 месяца!!!!( иногда сопровождается выделениями коричневого цвета!!!) Последняя менструация была 20 по 25 июля. Помогите, пожалуйста восстановить цикл! Я уже устала лечиться!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
При таком лечении, не знаю, что получится. Так как гормональный фон уже нарушен, а другие гормоны в норму его тоже не приведут, так как сами дают синдром отмены. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Людмила!

В Вашем случае можно помочь, только если заняться проблемой комплексно, а именно - восстановить гормональный фон, убрать эндометрит, активизировать нормальную работу яичников. По моей методике курс займет 1,5-3 месяца (составы из растительных компонентов готовятся индивидуально). Заодно состав для местного применения уменьшит рубцовую ткань, повысится чувствительность при интимных отношениях. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ