ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАГНОИЛСЯ ШОВ
ольга Жен., 23 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2012 11:37
Здравствуйте!Мне неделю назад сделали операцию на промежности(был разрыв 3й степени).Выписали домой через день после операции.Все было нормально.Но вчера я заметила что у меня идет гной.Кажется какой-то шов загноился.Подскажите,что делать до похода к врачу?Я к нему собираюсь завтра,но боюсь как бы не стало хуже.Какие могут быть последствия?ПОМОГИТЕ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


