здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! на протяжении недели у меня стали появлятся белые творожистые выделения из влагалища... сначала был запах лука,сейчас пропал... зуд,жжение отсутствуют... что это такое ???молочница???кстати,эти выделения необильные, скоро должны пойти месячные..
Скорее всего урогенитальный кандидоз (молочница).Обратитесь к врачу и сдайте анализы.