БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№600116 белые творожистые выделения
Даша Жен., 24 лет. Россия Владивосток
здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! на протяжении недели у меня стали появлятся белые творожистые выделения из влагалища... сначала был запах лука,сейчас пропал... зуд,жжение отсутствуют... что это такое ???молочница???кстати,эти выделения необильные, скоро должны пойти месячные..
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего урогенитальный кандидоз (молочница).Обратитесь к врачу и сдайте анализы.