ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№606201 Зуд половых органов
Татьяна Жен., 30 лет. Германия Билефельд
Здравствуйте!
Уже чуть больше месяца беспокоит сильный зуд больших половых губ у самого входа во влагалище. Была у гинеколога на осмотре, также врач взяла мазок, сказала все чисто и отправила домой. Но к началу менструаций, дня за четыре, зуд становится невыносимым, расчесываю до крови, хотя понимаю, что могу занести инфекцию. До этого больше года уже был такой зуд, но только на последних днях менструации, я считала, что это реакция на прокладки, так как по окончании их применения все прекращалась.К какому врачу еще можно пойти, если гинеколог утверждает, что все нормально? Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на толерантность к глюкозе.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин зуда половых орагнов может быть многоСм.Причины зуда половых органов