ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№62086 Тянущие боли внизу живота
Анна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 22 года. Половой жизнью не живу. Иногда периодически возникают тянущие боли внизу живота (с правой стороны), отдает еще и на ногу, нога тоже начинает ныть. Первый раз боли начались года 2 назад, потом дня через 3 прекратились. Через несколько месяцев после этого сделала УЗИ (просто так - болей не было), мне сказали что у меня воспален правый яичник (немного увеличен). Я особо не обратила на это внимание. Вот сейчас тоже опять ноющая боль справа, внизу живота и опять отдает на ногу (но не сильно). Что мне делать? Можно ли лечиться какими-нибудь народными методами дома? Мне тогда врачи из УЗИ посоветовали налить в пластиковую бутылку горячую воду и положить между ногами перед сном. Можно ли так сделать?
Заранее спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, прежде всего рекомендую уточнить: во-первых что болит?(придатки, отдел толстой кишки и т.д.); во-вторых по какой причине ?(инфекция, спазм, опухоль). Иначе получится лечение "наугад", тем более предложенной "методой" (можно и навредить!). Обращайтесь: нужно комплексное обследование, а потом "рецепт". СМ.информацию о ВРТ в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79