ПРОТИВОЗАЧАТОСЧНОЕ СРЕДСТВО КОТОРОЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА?

№6316 противозачатосчное средство которое можно применить сразу после полового акта?
Ольга Жен., 15 лет. россия калуга
Здравставуйте, уважаемый врач. Какое противозачатосчное средство можно применить сразу после полового акта, когда произошло семяизвержение? Какие еще можно использовать предохранительные средства или действия, учитывая что я принимаю линдинет 20? И вообще нужно ли их использовать, что бы не забеременнеть? спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Если Вы регулярно принимаете линдинет, то никаких дополнительных средств контрацепции Вам не требуется.