ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

№648795 Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов!
Оксана Жен., 23 лет. Россия Пермь
Были сданы анализы, есть «!!!»в результатах, пока жду дня приема, переживаю что значат эти цифры, помогите пожалуйста понять.
anti-Rubella IgG ИХЛА колич. 387 ME/l норма 0 - 10;
anti-Toxo IgG ИХЛА колич 26.2 МЕ/л норма 0 - 10;
anti-HSV 1,2 IgG (ИХЛА) колич. 27.2 норма 0 - 1.1;
anti-CMV IgG (ИХЛА) колич 12 норма 0 - 1.1;
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
... "«!!!»в результатах" по этому обследованию - вариант нормы.