ВИЗАННА

№648929 Визанна
Юлия Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Будьте добры, подскажите пожалуйста: 3 года назад поставили диагноз: Эндометриоз. Планировали беременность - но не получалось. Цикл периодически сбивается, сейчас решили планирование временно приостановить, хотела попить противозачаточные таблетки, чтобы дать яичникам отдохнуть и востановить цикл. Врач посоветовал Визанну. Препарат новый, дорогой и отзывов очень мало. Есть ли какие то аналоги, можно ли заменить например Жанином. Спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!
Если у Вас действительно эндометриоз и Вы не беременеете 3 года, то Вам показана процедура ЭКО.