ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!!!
Алена Жен., 20 лет. Россия Туапсе
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2012 13:43
Доктор,скажите пожалуйста,как могу прервать беременность на 16 неделе?возможно ли это сделать без каких либо показаний?читала в интернете,что прерывание на таком сроке я могу сделать если у меня проблемы с почками,и т.д.у меня хронический полиунифрит почек...но в прерывании мне отказывают...что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

