ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Вика Жен., 24 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2012 02:50
Здравствуйте! Методом ПЦР у меня было обнаружено- Mycoplasma hominis, Ureaplasma, Gardnerella. Скажите, пожалуйста, на сколько это страшно и как долго будет проходить курс лечения. Какими препаратами. Это будут только антибиотики или еще ванночки? и в каком количестве (Возможно выпишут больше препаратов чем нужно, а пить их просто так совсем не хочется)
Заранее благодарна!
Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

