СРОЧНО!! ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!

№66445 СРОЧНО!! ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!
владислав Муж., 17 лет. казахстан уральск
здравствуйте. у нас с девушкой был секс пол месяца назад. по всем данным она была девственнецей. однако половой акт был неполноценным и длился не более 15 минут, девственности она кажется не лишилась, хотя я глубоко входил в ее влагалище, но кровоизлияния после этого не было. я пользовался презервативом. после этого случая у нее до сих пор не появились месячные. что это может означать и может ли она при использовании презерватива и отстутствии признаков потери девственности забеременеть?? а если она не может забеременеть, то что это? почему месячные задержались на пол месяца.
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Вполне возможно, что близость произошла сразу после менструации. Просто подождите ещё. Если презерватив использован правильно, шанс забеременеть минимален. Состояние дественной плевы никак не влияет на возможность забеременеть. Задержка месячных может быть обусловлена комплексом причин, не обязательно - это беременность.