СЕРОНЕГАТИВ ПО TOXO

№667652 серонегатив по toxo
ирина Жен., 30 лет. россия псков
Подскажите пожалуйста по результатам какого анализа ставят диагноз серонегатив по toxo? моя ситуация такова: на сроке 20-21 неделя беременности я сдавала анализ на хронические инфекции, краснуху и токсоплазмы все результаты были отрицательные. И тут после очередного визита в женскую консультацию (к сожалению попала на прием не своему доктору) в обменной карте увидела запись , что у меня серонегатив по toxo. очень встревожилась по этому поводу так как не могу понять откуда такие выводы? ведь после 20-21 недели кровь я сдавала только на вич и RW. И вообще насколько это опасно для ребенка? сейчас у меня уже 38 недель.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не страшно. Вероятно анализы брали в первом триместре.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Серонегатив означает, что обследование на токсоплазму дало отрицательный результат( у Вас ее нет и не было).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не понятно, а в чем вы увидели проблему? Данный результат является отрицательным.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Результат отрицательный, это означает, что инфекции нет. Или Вас тревожит что то другое и Вы несовсем корректно сформулировали вопрос?