ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / пошла кровь во время секса и опухли половые губы
ПОШЛА КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ
alina Жен., 17 лет. уфа
Зарегистрированный пользователь
11.03.2013 20:25
Здравствуйте. У меня Новый партнер. В Первый Раз у Нас С Ним Все Было В порядке. Во 2 И Через Пару Дней В 3 Раз Во Время секса Пошла Кровь Не Сильно и Выделения В Небольших Количествах Продолжались До Следующего Утра. Так Же Опухли Половые Губы. В Чем может Быть Причина? Никаких Болей Небыло. Месячные Закончились Неделю Назад, но в Предпослений Раз была Задержка 3-4 Дня, А В Последний 5-6 Дней.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

